vbanke.kz » Новости партнеров » Аптека: Косметика из аптеки

Аптека: Косметика из аптеки

Аптека: Косметика из аптеки
Новости партнеров
Фото: Фото с сайта proapteki.kz
11:30, 07 август 2019
2 442
0
Фармацевты знают проблемы многих своих клиентов. К ним нередко приходят люди с аллергией, которые борются с кожными симптомами. Работники аптек могут дать полезный совет при выборе определенного средства, посоветуют косметику или подходящие препараты для любого состояния кожи. Для этого у них есть необходимые базовые знания. Более трети всех фармацевтов специализируются на коже и косметике. К тому же в аптеках существует широкий ассортимент качественной косметики. Тот факт, что продукты по уходу за кожей из аптеки отличаются высоким качеством, неоспорим.

Продвижение благодаря знаниям

Знания о физиологии кожи за последние годы значительно пополнились. Поэтому все чаще разрабатываются активные ингредиенты для косметики, которые основаны на природном или эндогенном материале. Некоторые производители аптечной косметики, имея медицинское образование, считают свою продукцию более эффективной, чем даже известные косметические бренды.

Косметическая научная база

Научные исследования существенно улучшили ситуацию, особенно в области дермокосметики и старения кожи. Продуктовые аптечные линейки на научной основе - и с гораздо лучшим соотношением цена – качество – сопоставимы с продуктами высококлассной парфюмерии.

Дермокосметика из аптеки не только заботится о здоровье кожи, но и омолаживает ее. Эти продукты улучшают качество жизни людей с кожными заболеваниями, например, уменьшая зуд и предотвращая обострение заболевания. почти все они хорошо переносятся и подходят также для страдающих аллергией.

Преимущества на первый взгляд: почему стоит покупать косметику в аптеке

- Совету: фармацевты много знают о коже и продолжают изучать эту область. Поэтому они могут точно анализировать состояние своих клиентов. В дополнение к высококачественным продуктам, клиенты получают качественные консультации.

- Совместимость: многие эксклюзивные аптечные продукты не содержат ароматизаторов, консервантов и красителей. Поэтому они подходят для людей с чувствительной, аллергической или больной кожей.

- Доказанная эффективность: производители фармацевтической косметики часто уделяют больше внимания науке, чем другие косметические компании. Они проверяют эффекты своих продуктов в целевых исследованиях.

- Индивидуальность: особенно для людей, страдающих аллергией, с очень чувствительной или больной кожей, важно, чтобы уход точно соответствовал потребностям кожи. В аптеках нередко можно заказать продукт по индивидуальному рецепту.

При выборе правильных препаратов состояние кожи имеет решающее значение. Многие думают, что знают свой тип кожи, но ошибаются и выбирают неправильный уход. Кожный барьер, который серьезно повреждается при атопическом дерматите, псориазе или розацеа, может быть полностью разрушен. Кремы, лосьоны и сыворотки – свежеприготовленные – может предоставить аптека.

Последовательный уход

Аптечную косметику можно использовать и профилактически. Недавние исследования показывают, что постоянная базовая помощь с младенческого возраста детям с генетической наследственностью дерматита значительно снижает вероятность возникновения заболевания. То же можно сказать и о ценности солнцезащитных средств, например, для защиты от белого рака кожи, которая также неоспорима.

Источник: proApteki.kz
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)