vbanke.kz » Новости партнеров » Leoch DJM 1275H: Инновационное решение для надежного энергопитания

Leoch DJM 1275H: Инновационное решение для надежного энергопитания

Leoch DJM 1275H: Инновационное решение для надежного энергопитания
Новости партнеров
12:11, 01 апрель 2024
274
0

В мире, где надежность энергоснабжения является ключевым фактором во многих отраслях, аккумулятор Leoch DJM 1275H занимает особое место на рынке. Разработанный с учетом последних технологических инноваций, этот аккумулятор предлагает высокую производительность и надежность для широкого спектра применений.

Ключевые характеристики

Leoch DJM 1275H – это свинцово-кислотный аккумулятор высокой плотности, который был разработан для предоставления максимальной эффективности и долговечности. С номинальным напряжением 12 вольт и емкостью 75 ампер-часов, он идеально подходит для использования в системах бесперебойного питания (ИБП), медицинском оборудовании, системах безопасности, телекоммуникационном оборудовании, а также в солнечных и ветровых энергосистемах.

Технология AGM

Одной из особенностей аккумулятора является использование AGM-технологии (Absorbent Glass Mat), которая обеспечивает высокую степень безопасности и эффективности. В аккумуляторах с AGM-технологией электролит абсорбируется в стекловолоконный материал, что предотвращает утечку и позволяет устройству работать в любом положении. Это делает Leoch DJM 1275H идеальным выбором для мобильных приложений и приложений, требующих высокой надежности. Купить можно на сайте поставщика https://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-1275h/

Преимущества для пользователей

Помимо высокой надежности и производительности, Leoch DJM 1275H предлагает ряд преимуществ для конечных пользователей. Среди них:

Долговечность: Благодаря своей конструкции и качественным материалам, аккумулятор обеспечивает длительный срок службы, что снижает необходимость в частой замене и обеспечивает экономию средств в долгосрочной перспективе.

Низкое саморазрядное напряжение: Это обеспечивает долгосрочное хранение без необходимости регулярной перезарядки, что идеально подходит для сезонного использования.

Широкий температурный диапазон работы: Аккумулятор может эффективно работать в широком диапазоне температур, что делает его подходящим для использования в различных климатических условиях.

Экологичность: Leoch DJM 1275H разработан с учетом экологических стандартов, минимизируя воздействие на окружающую среду.

Leoch DJM 1275H представляет собой высокотехнологичное решение для обеспечения надежного энергопитания в различных сферах применения. Благодаря своим технологическим характеристикам, долговечности и безопасности, этот аккумулятор становится предпочтительным выбором для многих пользователей, стремящихся обеспечить эффективное и надежное энергоснабжение. В мире, где потребности в энергии постоянно растут, Leoch DJM 1275H выступает как надежный источник питания, способный удовлетворить самые высокие требования к качеству и производительности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)