vbanke.kz » Новости партнеров » Современные кровельные материалы

Современные кровельные материалы

Современные кровельные материалы
Новости партнеров
09:31, 21 апрель 2023
400
0

Для кровельных работ используется разного вида черепица. Самый распространенный из них, это металлический. Он представляет собой самый надежный материал, который поставляют лидеры мирового рынка Arcelor (Бельгия) и Corus (Англия). При использовании такого вида черепицы возможно даже нарезка материала по индивидуальным параметрам. Такой материал является самым популярным, в отличие от гибкой черепицы terraroof, который более разнообразен по дизайну и содержит более двадцати линий и сто пятьдесят цветов! Также кровельные работы включают в себя подшив кровли. В большинстве случаев для этой цели используется софит - новейший материал для подшива. Софит изготовляется из ПВХ и имеет большой срок эксплуатации, в отличие от вагонки. Приобретая такой материал, можно забыть о ремонте крыши на долгие годы.

Для строительных работ необходимы и качественные лакокрасочные материалы. Изготовление и кровельных материалов и порошковых красок должно производиться согласно европейским стандартам. Только тогда строительство любых зданий будет выгодно и эффективно. Современные лакокрасочные материалы гарантируют качественное покрытие, образование пленки, яркий и насыщенный цвет, легкое нанесение и возможность применения на любом доступном материале.

Композитная черепица — новинка на рынке кровельных материалов

Композитная черепица взяла самое лучшее от металлочерепицы, мягкой кровли и керамической черепицы.

Представляет собой многослойный кровельный лист из стали, с двух сторон покрытый алюцинковым сплавом. В роли декоративного и защитного покрытия выступает крошка из натурального камня, сверху покрытая слоем матовой глазури.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)